Приемная кампания 2018

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

По специальности 44.02.01. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (Воспитатель детей дошкольного возраста)

(2018-2019 уч. год) (на базе 9 классов)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.      

Анисимова Кристина Дмитриевна

4,8

2.      

Грабоздина Альбина Андреевна

4,8

3.      

Григорьева Анастасия Владимировна

4,8

4.      

Исаева Александра Алексеевна

4,8

5.      

Калёнова Марина Сергеевна

4,8

6.      

Кузнецова Анастасия Александровна

4,8

7.      

Кузьмина Екатерина Владимировна

4,8

8.      

Панькина Алина Сергеевна

4,8

9.      

Прохорова Алёна Александровна

4,8

10.                        

Сафронова Екатерина Алексеевна

4,8

11.                        

Сокольская  Татьяна Ивановна

4,8

12.                        

Тупикова  Милена Дмитриевна

4,8

13.                        

Гукина Алёна Дмитриевна

4,79

14.                        

Кузьмина Светлана Дмитриевна

4,7

15.                        

Шиганкова Елена Владимировна

4,7

16.                        

Драп Юлия Станиславовна

3,88

17.                        

Любцева Ольга Павловна

3,86

18.                        

Матвеева Ильвира Мянсуровна

3,8

19.                        

Иванищева Анастасия Николаевна

3,75

20.                        

Тылина Ирина Павловна

3,7

21.                        

Джебраилова Дарья Вячеславовна

3,63

22.                        

Рыжова Татьяна Валериевна

3,5

23.                        

Блинкова Татьяна Вениаминовна

3,44

24.                        

Искалиева Гаухар Сагынгалиевна

3,29

25.                        

Кудерова Наталья Сергеевна

3,10

26.                        

Зубова Наталья Михайловна

3,10

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

По специальности 35.02.07. МЕХАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (Техник-механик)

(2018-2019 уч. год) ( на базе 9 классов)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.      

Антонов Андрей Александрович

4,8

2.      

Аршинчиков Владимир Николаевич

4,8

3.      

Игнатьев Даниил Дмитриевич

4,8

4.      

Кудашов Юрий Юрьевич

4,8

5.      

Прокудин Никита Олегович

4,8

6.      

Поликанов Андрей Александрович

4,6

7.      

Славнов Сергей Витальевич

4,6

8.      

Сукманов Андрей Владимирович

4,6

9.      

Самсонов Даниэль Микаелович

4,6

10.                        

Тришин Виктор Сергеевич

4,6

11.                        

Туркин Андрей Юрьевич

4,6

12.                        

Бабенко Дмитрий Дмитриевич

4,5

13.                        

Есипов Данил Евгеньевич

4,5

14.                        

Золотов Сергей Валериевич

4,5

15.                        

Костькин Иван Иванович

4,5

16.                        

Лысов Александр Александрович

4,5

17.                        

Манышкин Илья Владимирович

4,5

18.                        

Чесноков Тимур Шухратович

4,5

19.                        

Алмаев Дмитрий Алексеевич

4,44

20.                        

Жахянов Руслан Кайргалиевич

4,33

21.                        

Симаков Дмитрий Владимирович

4,22

22.                        

Медведев Евгений Васильевич

4,17

23.                        

Дорцов Владимир Иванович

4

24.                        

Шевяков Антон Сергеевич

3,42

25.                        

Окатов Николай Анатольевич

3,33

       

 

 

 


СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по специальности 20.02.04 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (Техник)

(2018-2019 уч. год)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.                  

Баранов Илья Игоревич

4,8

2.                  

Дубков Виталий Александрович

4,8

3.                  

Иванов Андрей Евгеньевич

4,8

4.                  

Кельгаев Даниил Дмитриевич

4,8

5.                  

Комонов Максим Сергеевич

4,8

6.                  

Мурадов Назар Аллабердиевич

4,8

7.                  

Новиков Максим Алексеевич

4,8

8.                  

Проценко Роман Александрович

4,8

9.                  

Цыганов Алексей Александрович

4,8

10.             

Радионов Илья Романович

4

11.             

Колечкин Михаил Григорьевич

4

12.             

Кастаргин Денис Иванович

3,88

13.             

Антонов Андрей Иванович

3,8

14.             

Обухов Вячеслав Сергеевич

3,7

15.             

Тютерев Александр Васильевич

3,66

16.             

Петрушкин Александр Геннадьевич

3,5

17.             

Шипилов Сергей Иванович

3,5

18.             

Терехов Алексей Алексеевич

3,43

19.             

Кузнецова Яна Владимировна

3,42

20.             

Кузьмин Михаил Юрьевич

3,39

21.             

Райденко Евгений Юрьевич

3,39

22.             

Умирзаков Артур Русланович

3,33

23.             

Шиганков Александр Владимирович

3,33

24.             

Ташкинов Александр Сергеевич

3,29

25.             

Потапов Сергей Янович

3,2

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по специальности 40.02.01Право и организация социального обеспечения (Юрист)

(2018-2019 уч. год)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.      

Мельник Дарья Сергеевна

4,88

2.      

Юдина Мария Васильевна

4,88

3.      

Обухова Ольга Владимировна

4,8

4.      

Морозова Галина Владимировна

4,67

5.      

Марахова Вера Николаевна

4,52

6.      

Грязнова Елена Сергеевна

4,5

7.      

Воронина Ирина Николаевна

4,22

8.      

Мельник Сергей Сергеевич

4,19

9.      

Петрушкин Данил Дмитриевич

4,14

10.            

Пичугин Дмитрий Александрович

4,14

11.            

Лазарева Светлана Валерьевна

3,7

12.            

Кочетков Алексей Викторович

3,6

13.            

Качанов Сергей Иванович

3,29

14.            

Кузнецов Артем Максимович

3

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по профессии 15.01.05. СВАРЩИК (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

(2018-2019 уч. год) (на базе 9 классов)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

 

Абунагимов Камиль Сулейманович

4,8

 

Завалищин Никита Алексеевич

4,8

 

Фадеев Дмитрий Сергеевич

4,8

 

Чалов Петр Юрьевич

4,35

 

Дубошин Захар Михайлович

4,23

 

Татаринцев Владислав Олегович

4,2

 

Нарченков Виталий Сергеевич

4,12

 

Бабенышев Олег Владимирович

4,11

 

Никитин Александр Юрьевич

4

 

Рязанцев Иван Сергеевич

3,71

 

Ермаков Николай Дмитриевич

3,5

 

Жижин Алексей Александрович

3,5

 

Некрасов Никита Владимирович

3,41

 

Сафронов Алексей Александрович

3,41

 

Тылин Андрей Владимирович

3,4

 

Тареев Виталий Сергеевич

3,38

 

Куликов Александр Олегович

3,12

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по профессии 43.01.09. ПОВАР, КОНДИТЕР (2018-2019 уч.год)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.      

Аргасцева Валерия Викторовна

4,8

2.      

Жижин Денис Евгеньевич

4,8

3.      

Калябина Татьяна Викторовна

4,8

4.      

Мельникова Наталья Викторовна

4,8

5.      

Соколов Игорь Владимирович

4,8

6.      

Федянова Екатерина Александровна

4,8

7.      

Шибанова Анна Евгеньевна

4,8

8.      

Жижина Вера Сергеевна

4,7

9.      

Калябина Елена Андреевна

4,68

10.                        

Петрушкина Валентина Владимировна

4,53

11.                        

Князева Екатерина Александровна

4,11

12.                        

Ермакова Елена Владимировна

4

13.                        

Лыгина Марина Юрьевна

3,81

14.                        

Зотова Алина Владимировна

3,8

15.                        

Букаев Даниил Олегович

3,35

16.                        

Дорцова Ольга Фёдоровна

3,25

17.                        

Ефремова Екатерина Николаевна

3,22

18.                        

Васильева Анастасия Сергеевна

3,21

19.                        

Мешалкин Владимир Вячеславович

3

20.                        

Камеко Владислав Аликович

3

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по профессии 35.01.13. ТРАКТОРИСТ – МАШИНИСТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА (2018-2019 уч.год)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.      

Шагуров Александр Сергеевич

4,5

2.      

Османов Борис Жасымович

4

3.      

Аэтов Равиль Дмитриевич

3,98

4.      

Рыженков Василий Иванович

3,94

5.      

Орлов Андрей Александрович

3,8

6.      

Логутин Павел Львович

3,43

7.      

Бурлуцкий Андрей Анатольевич

3,39

8.      

Жижин Александр Иванович

3,29

9.      

Бурлуцкая Татьяна Владимировна

3,17

10.                        

Жижин Иван Александрович

3,13