Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Меню

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

По специальности 44.02.01. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (Воспитатель детей дошкольного возраста)

(2018-2019 уч. год) (на базе 9 классов)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.       

Анисимова Кристина Дмитриевна

4

2.       

Грабоздина Альбина Андреевна

3,11

3.       

Драп Юлия Станиславовна

3,88

4.       

Григорьева Анастасия Владимировна

4,11

5.       

Исаева Александра Алексеевна

4,27

6.       

Кузнецова Анастасия Александровна

4,2

7.       

Кузьмина Екатерина Владимировна

4,39

8.       

Кузьмина Светлана Дмитриевна

3,3

9.       

Кулькова Олеся Владимировна

4

10.   

Матвеева Ильвира Мянсуровна

3,8

11.   

Панькина Алина Сергеевна

4.2

12.   

Сокольская  Татьяна Ивановна

3,47

13.   

Сафронова Екатерина Алексеевна

3,36

14.   

Тылина Ирина Павловна

3,7

15.   

Тупикова  Милена Дмитриевна

4,59

16.   

Шиганкова Елена Владимировна

4,7

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

По специальности 35.02.07. МЕХАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (Техник-механик)

(2018-2019 уч. год) ( на базе 9 классов)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.       

Антонов Андрей Александрович

3,52

2.       

Аршинчиков Владимир Николаевич

3,18

3.       

Бабенко Дмитрий Дмитриевич

4

4.       

Есипов Данил Евгеньевич

4,1

5.       

Золотов Сергей Валериевич

3,68

6.       

Костькин Иван Иванович

3,36

7.       

Манышкин Илья Владимирович

3,78

8.       

Медведев Евгений Васильевич

4,17

9.       

Самсонов Даниэль Микаелович

3,59

10.   

Окатов Николай Анатольевич

3,33

11.   

Поликанов Андрей Александрович

3,23

12.   

Прокудин Никита Олегович

3,31

13.   

Тришин Виктор Сергеевич

3,36

14.   

Славнов Сергей Витальевич

4

15.   

Сукманов Андрей Владимирович

3,26

16.   

Чесноков Тимур Шухратович

3,1

17.   

Шевяков Антон Сергеевич

3,42

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по специальности 20.02.04 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (Техник)

(2018-2019 уч. год)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.                   

Антонов Андрей Иванович

3,8

2.                   

Дубков Виталий Александрович

3,68

3.                   

Иванов Андрей Евгеньевич

4,25

4.                   

Кастаргин Денис Иванович

3,88

5.                   

Колечкин Михаил Григорьевич

4

6.                   

Комонов максим Сергеевич

3,79

7.                   

Кузьмин Михаил Юрьевич

3,39

8.                   

Кузнецова Яна Владимировна

3,42

9.                   

Мурадов Назар Аллабердиевич

3,52

10.               

Новиков Максим Алексеевич

3,88

11.               

Обухов Вячеслав Сергеевич

3,7

12.               

Петрушкин Александр Геннадьевич

3,5

13.               

Потапов Сергей Янович

3,2

14.               

Проценко Роман Александрович

3,94

15.               

Радионов Илья Романович

4

16.               

Райденко Евгений Юрьевич

3,39

17.               

Умирзаков Артур Русланович

3,33

18.               

Шиганков Александр Владимирович

3,33

19.               

Шипилов Сергей Иванович

3,5

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по специальности 40.02.01Право и организация социального обеспечения (Юрист)

(2018-2019 уч. год)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.

Грязнова Елена Сергеевна

4,5

2.

Лазарева Светлана Валерьевна

3,7

3.

Кузнецов Артем Максимович

3

4.

Морозова Галина Владимировна

4,67

5.

Обухова Ольга Владимировна

4,8

6.

Пичугин Дмитрий Александрович

4,14

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по профессии 15.01.05. СВАРЩИК (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

(2018-2019 уч. год) (на базе 9 классов)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.             

Бабенышев Олег Владимирович

4,11

2.             

Габайдуллов Радион Эмильевич

3,15

3.             

Дубошин Захар Михайлович

4,23

4.             

Ермаков Николай Дмитриевич

3,3

5.             

Нарченков Виталий Сергеевич

4,12

6.             

Рязанцев Иван Сергеевич

3,71

7.             

Сафронов Алексей Александрович

3,2

8.             

Тылин Андрей Владимирович

3

9.             

Фадеев Дмитрий Сергеевич

3,18

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по профессии 43.01.09. ПОВАР, КОНДИТЕР (2018-2019 уч.год)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.       

Аргасцева Валерия Викторовна

3,41

2.       

Васильева Анастасия Сергеевна

3,21

3.       

Ермакова Елена Владимировна

4

4.       

Ефремова Екатерина Николаевна

3,22

5.       

Жижин Женис Евгеньевич

3,1

6.       

Зотова Алина Владимировна

3,5

7.       

Калябина Татьяна Викторовна

4,3

8.       

Федянова Екатерина Александровна

3,63

9.       

Шибанова Анна Евгеньевна

3,29

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по профессии 35.01.13. ТРАКТОРИСТ – МАШИНИСТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА (2018-2019 уч.год)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.       

Шагуров Александр Сергеевич

4,5