Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Учитель об учителе

RISrr7ulycE

Сегодня замечательный и важный день, ведь сегодня наш профессиональный праздник!

Поэтому Навигаторы детства запускают онлайн-активность «Учитель об учителе». В такой прекрасный день нам дается очередная возможность вспомнить с благодарностью своих учителей, которые внесли большой вклад в выбор данной профессии.

Моя первая учительница - Абалян Елена Валерьевна. Кто бы мог подумать, что спустя 23 года после нашей первой встречи мы будем работать в соседних зданиях и станем коллегами?! Хочу отметить, что первый учитель оставляет незабываемые воспоминания в нашей жизни. Мы помним его с благодарностью и признательностью за все, что он сделал для нас. Он становится нашим образцом и вдохновением.
Поэтому, первый учитель важен в жизни каждого. Он играет роль наставника, наставника и друга!

В моей семье быть преподавателем - это настоящая традиция! Моя мама, бабушка и прабабушка работали в школе. Я помню, как мама и бабушка проводили занятия в нашем классе, создавая атмосферу комфорта и доверия. Они всегда были готовы помочь каждому ребенку, независимо от его способностей или трудностей. Они учили нас не только предметам, но и жизненным навыкам, таким как уважение к другим, терпение и ответственность, а с наступлением тепла на любом возможном уроке вся школа выходила обрабатывать пришкольный участок, где росли не только цветы, но и плодовые деревья, овощи - пожалуй, это был самый любимый момент каждого ученика тогда...

Очень много добрых и светлых воспоминаний связано с воспоминанием о школе, о студенческих годах. Меня всегда окружал прекрасный педагогический коллектив и сейчас я работаю с замечательными людьми! В завершении моего поста хочу поздравить всех причастных с праздником! Здоровья, мирного неба, благодарных учеников и студентов! Пусть каждый день будет наполнен только добром и положительными эмоциями!

#Росдетцентр #НавигаторыСПО #деньучителяНД #НавигаторыСПО63 #ОбычныйДеньУчителя #ГБПОУ_ХГТ #ХворостянскийТехникум #Хворостянка #ЮгоЗападноеуправлениеМОиНСО #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН63 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства63 #Минпросвещения #учительобучителе

Больше фото здесь.