Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День Победы - это один из самых важных и любимых праздников в нашей стране

rcU8wStOP0E

День Победы - это один из самых важных и любимых праздников в нашей стране. Инженерно-педагогический коллектив и студенты ГБПОУ ХГТ не оставили без внимания этот особенный день!

4 мая окна учебных аудиторий, мастерских, лабораторий были украшены к торжеству.

5 мая состоялся традиционный автопробег. В этом году празднично украшенная флагами и шарами автоколонна из 14 машин в сопровождении экипажа ГИБДД проследовала по маршруту: Хворостянка, Владимировка, Абашево и Прогресс. В каждом населённом пункте прошли торжественные митинги, к которым присоединились жители поселений, участники акции "Бессмертный полк". В сельском поселении Абашево курсанты ВПО "Память" провели акцию "Парад у дома ветерана", спев Кузмичёву Венедикту Ивановичу песню "Катюша" и вручив небольшой памятный подарок.

9 мая педагогический коллектив ГБПОУ ХГТ во главе с директором, Лазаревым Владимиром Ильичём, принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному солдату. Курсанты ВПО "Память" стояли в почетном карауле. Инженерно-педагогический коллектив и студенты ГБПОУ ХГТ посетили праздничный концерт, посвященный Дню Победы и организовали полевую кухню в парке Космонавтов.

Больше фото здесь.