Приемная кампания 2019

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

По специальности 44.02.01. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (Воспитатель детей дошкольного возраста)

(2019-2020 уч. год) (на базе 9 классов)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

 

Федорова Дарья Дмитриевна

3,35

2.      

Хабибуллина Алеся Дамиловна

3,4

3.      

Калёнова Оксана Сергеевна

3,52

4.      

Киндина Нина Петровна

3,55

5.      

Курова Мария Сергеевна

3,56

6.      

Кашичкина Яна Геннадьевна

3,73

7.      

Баева Марина Дмитриевна

3,75

8.      

Токун Снежана Евгеньевна

3,87

9.      

Гребнева Полина Андреевна

3,87

10.                        

Попова Александра Александровна

4,05

11.                        

Филимонова Екатерина Александровна

4,16

12.                        

Гнидина Елизавета Алексеевна

4,18

13.                        

Манакова Елена Алексеевна

4,52

14.                        

Викторова Екатерина Петровна

4,66

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

По специальности 35.02.07. МЕХАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (Техник-механик)

(2019-2020 уч. год) ( на базе 9 классов)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.

Ефимов Сергей Алексеевич

3

2.

Кириллов Валерий Николаевич

3,17

3.

Гуров Евгений Андреевич

3,18

4.

Куров Данил Александрович

3,25

5.

Калеганов Павел Владимирович

3,33

6.

Демин Илья Геннадьевич

3,37

7.

Епищенков Иван Николаевич

3,43

8.

Лыгин Владимир Юрьевич

3,43

9.

Демин Данил Павлович

3,44

10.

Васьков Роман Андреевич

3,47

11.

Семенец Сергей Валерьевич

3,5

12.

Карлов Илья Сергеевич

3,61

13.

Евдокимов Кирилл Сергеевич

3,62

14.

Осокин Владимир Алексеевич

3,87

15.

Александров Андрей Юрьевич

4,33

16.

Зуйков Владимир Владимирович

4,35

       

 

 

 

 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по специальности 20.02.04 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (Техник)

(2019-2020 уч. год)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.

Абушаев Айрат Алиевич

3,11

2.

Железников Андрей Владимирович

3,26

3.

Пушкарёв Максим Анатольевич

3,26

4.

Лазаренко Алексей Александрович

3,29

5

Лиликин Дмитрий Владимирович

3,29

6.

Полетаев Максим Михайлович

3,3

7.

Кузьмин Фанис Юрьевич

3,35

8.

Горлов Владимир Николаевич

3,37

9.

Бурлака Денис Алексеевич

3,43

10.

Зебрина Ольга Игоревна

3,52

11.

Агафонов Николай Алексеевич

3,55

12.

Шеломанов Анатолий Владимирович

3,56

13.

Кузьмин Александр Юрьевич

3,57

14.

Хабибуллин Ринат Закирджанович

3,58

15.

Белов Александр Владимирович

3,58

16.

Горюнов Виталий Викторович

3,62

17.

Сергеев Евгений Евгеньевич

3,63

18.

Бударин Данил Александрович

3,72

19.

Червяков Богдан Евгеньевич

3,75

20.

Малофеев Алексей Александрович

4

21.

Железников Алексей Владимирович

4

22.

Кобелев Данила Александрович

4,15

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 (2019-2020 уч. год)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.

Пархоменко ОксанаИвановна

3,2

2.

Сафронова Надежда Алексеевна

3,26

3.

Майер Кристина Алексеевна

4,37

4.

Сафронова Ольга Петровна

3,38

5.

Дуванова Александра Андреевна

3,56

6.

Белова Алиса Сергеевна

3,75

7.

Шматова Ксения Юрьевна

4,47

8.

Христорадова Ирина Александровна

4,47

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по профессии 15.01.05. СВАРЩИК (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

(2019-2020 уч. год) (на базе 9 классов)

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.

Жулин Александр Николаевич

3,06

2.

Тюрников Максим Александрович

3,11

3.

Кудаков Дмитрий Алексеевич

3,31

4.

Капустин Александр Александрович

3,35

5.

Ершов Дмитрий Владимирович

3,37

6.

Самохвалов Александр Николаевич

3,41

7.

Григорьян Роман Артурович

3,41

8.

Степочкин Иван Сергеевич

3,55

9.

Репин Александр Сергеевич

3,68

10

Сеидова Ульвия Ильгар Кызы

3,7

11.

Панферова Елена Николаевна

4

12.

Бирюкова Екатерина Романовна

4,17

13.

Трубников Дмитрий Николаевич

4,31

14.

Крюкова Лариса Александровна

4,4

15.

Пушкарёва Алёна Алексеевна

4,4

16.

Жулина Ольга Валентиновна

4,87

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по профессии 15.01.05. СВАРЩИК (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

(2019-2020 уч. год) (на базе 11 классов)

 

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.

Кобелев Виктор Александрович

3,12

2.

Манаков Сергей Александрович

3,42

3.

Худоян Карен Артурович

3,5

4.

Карномазов Алексей легович

3,6

5.

Карномазов Олег Геннадьевич

3,62

6.

Кривенков Олег Владимирович

4,35

 

 

 

 

 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

по профессии 35.01.13. ТРАКТОРИСТ – МАШИНИСТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА (2019-2020 уч.год) (на базе 11 классов)

 

№ п/п

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

Средний балл

1.      

Воробьев Максим Сергеевич

3,88

2.      

   

3.      

   

4.      

   

5.