Мисс-техникум

Мисс Техникум

Miss-tekhnicumСегодня красота здесь правит бал.

Она, вступив во всём своём величии

На эту сцену, озарит весь зал

Чудесными улыбками девичьими.

Все лучшие цветы

У ваших ног. Они в любви признание.

У нас сегодня праздник красоты, мы все сегодня – Мисс Очарование!

Такими прекрасными словами приветствия обратились ведущие  конкурсной программы для девушек «Хворостянского государственного техникума» «Мисс Техникум», которая состоялась накануне весеннего праздника – Дня 8 марта. В конкурсе приняли участие семь прекрасных, очаровательных девушек - конкурсанток техникума первого, второго, третьего курсов, отважно вступивших в борьбу за титул «Мисс Техникум»: 

 

Панюкова Анастасия, Ашихмина Татьяна, Соловьёва Светлана, Соловьёва Кристина, Готвиг Любовь, Теркунова Оксана, Бажанова Анастасия.

 

В конкурсной программе были  предложены следующие задания, с которыми должны были справиться конкурсантки:

1.Приветствие (визитная карточка),

2.Интеллектуалка (на готовые рифмы сочинить стихотворения),

3.Колыбельная песня;

4.Домашнее задание (приготовление любимого салата)

5.Демонстрация номера художественной самодеятельности.

6.Показ мод (выход на сцену в вечернем платье)

IMG 0007Ведущие Мельникова Наталья Викторовна. и Иванищева Анастасия как могли поддерживали и вдохновляли конкурсанток: «Дорогие девушки, пусть каждой из вас сегодня сопутствует удача, вдохновение и самая горячая поддержка со стороны болельщиков!» А болельщики в этот день постарались – оформили плакаты, буклеты с кричалками, словами поддержки для каждой участницы праздничной программы, поддержать конкурсанток пришли бабушки, родители, друзья.

Работу милых конкурсанток оценивало жюри, в которое входили преподаватели и мастера производственного обучения Бычков И.С., Обухов Ю.А., Дуплий В.В. и юноши – учащиеся техникума Демидов Иван и Панькин Денис.  Членам жюри оставалось только выразить искреннее сочувствие, так как им выпала тяжёлая участь. Измерить силу женского обаяния, даже по 5- бальной системе,- задача не из лёгких. Ну а во время творческих пауз поздравил всех женщин и девушек техникума с наступающим праздником учащийся четвёртого курса Жулин Алексей. Он от души исполнил несколько песен под собственный аккомпанемент под гитару, чем украсил наш праздник.

IMG 0064Ну вот, итоги подведены. Единогласно члены жюри признали первенство победы в конкурсе и присудили звание «Мисс Техникум» Панюковой Анастасии. Другие девушки получили звания в разных номинациях. Каждая из участниц получила памятный подарок и незабываемые минуты славы.

О, женщина! Такое существо,

Что вечно будет в этом мире тайной.

Все стихотворцы ищут не случайно

Сравнение ей – и не найдут его.

Девчонки  сто ролей для нас сыграли

Была задумка эта, в общем не хитра

Всем намекнуть, что в этом зале

Весёлый конкурс наш не больше, чем игра.

А жизнь любой игры чудесней,

Как знать, кому в ней стать принцессой суждено?

И эта истина известна в мире этом давным – давно.

IMG 0076

  

Заместитель директора Хворостянского государственного техникума Н.И. Князева