Приемная компания 2020
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
По специальности 44.02.01. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (Воспитатель детей дошкольного возраста)
(2020-2021 уч. год) (на базе 9 классов)
№ п/п |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
Средний балл |
Зайчикова Ольга Сергеевна |
3,64 |
|
Бурцева Виктория Алексеевна |
3,5 |
|
Матвеева Оксана Ивановна |
3,35 |
|
8. |
||
9. |
||
10. |
||
11. |
||
12. |
||
13. |
||
14. |
||
15. |
||
16. |
||
17. |
||
18. |
||
19. |
||
20. |
||
21. |
||
22. |
||
23. |
||
24. |
||
25. |
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
По специальности 44.02.01. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (Воспитатель детей дошкольного возраста)
(2020-2021 уч. год) (на базе 11 классов)
№ п/п |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
Средний балл |
Понаморева Ирина Валерьевна |
3,18 |
|
8. |
||
9. |
||
10. |
||
11. |
||
12. |
||
13. |
||
14. |
||
15. |
||
16. |
||
17. |
||
18. |
||
19. |
||
20. |
||
21. |
||
22. |
||
23. |
||
24. |
||
25. |
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
По специальности 35.02.07. МЕХАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (Техник-механик)
(2020-2021 уч. год) ( на базе 9 классов)
№ п/п |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
Средний балл |
1 |
Безрутченко Никита Сергеевич |
3,94 |
2 |
Частный Кирилл Андреевич |
3,66 |
3 |
Мухтаров Дмитрий Денисович |
3,58 |
4 |
Костин Егор Алексеевич |
3,56 |
5 |
Арстангалиев Арстан Маратович |
3,5 |
6 |
Аникин Анатолий Владимирович |
3,5 |
7 |
Харьковский Павел Анатольевич |
3,41 |
8 |
Богданов Александр Сергеевич |
3,41 |
9 |
Никонов Дмитрий Сергеевич |
3,35 |
10 |
Наумов Алексей Дмитриевич |
3,33 |
11 |
Туманов Сергей Михайлович |
3,30 |
12 |
Семенов Егор Александрович |
3,29 |
13 |
Самсонов Роман Микаелович |
3,25 |
14. |
||
15. |
||
16. |
||
17. |
||
18. |
||
19. |
||
20. |
||
21. |
||
22. |
||
23. |
||
24. |
||
25. |
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
по специальности 20.02.04 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (Техник)
(2020-2021 уч. год)
№ п/п |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
Средний балл |
1 |
Лукьяненков Виталий Владимирович |
4,43 |
2 |
Кудрявцев Василий Васильевич |
4,25 |
3 |
Обухов Иван Сергеевич |
4,23 |
4 |
Мижалковский Егор Александрович |
4,2 |
5 |
Черепанов Максим Кайргалиевич |
4,13 |
6 |
Кистанов Вячеслав Сергеевич |
4,12 |
7 |
Сидоровнин Данил Владимирович |
4 |
8 |
Бычков Сергей Германович |
3,93 |
9 |
Губарев Павел Валентинович |
3,81 |
10 |
Воробьева Екатерина Владимировна |
3,75 |
11 |
Шабакаев Александр Вильданович |
3,68 |
12 |
Лисов Дмитрий Владимирович |
3,56 |
13 |
Омаров Алексей Жумагалиевич |
3,25 |
14. |
||
15. |
||
16. |
||
17. |
||
18. |
||
19. |
||
20. |
||
21. |
||
22. |
||
23. |
||
24. |
||
25. |
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
(2020-2021 уч. год)
№ п/п |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
Средний балл |
1. |
Горинова Наталья Вячеславовна |
3,78 |
2. |
Байрамова Наиба Вагид Кзы |
3,26 |
3. |
||
4. |
||
5. |
||
6. |
||
7. |
||
8. |
||
9. |
||
10. |
||
11. |
||
12. |
||
13. |
||
14. |
||
15. |
||
16. |
||
17. |
||
18. |
||
19. |
||
20. |
||
21. |
||
22. |
||
23. |
||
24. |
||
25. |
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
по профессии 15.01.05. СВАРЩИК (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
(2020-2021 уч. год) (на базе 9 классов)
№ п/п |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
Средний балл |
1. |
Еськов Роман Юрьевич |
3,66 |
2 |
Комков Иван Сергеевич |
3,62 |
3 |
Карлов Василий Сергеевич |
3,5 |
4 |
Ложечник Даниил Дмитриевич |
3,55 |
5. |
Самофалов Павел Викторович |
3,2 |
6. |
Руднев Алексей Анатольевич |
3,12 |
7 |
Костюк Владимир Сергеевич |
3,11 |
8. |
||
9. |
||
10. |
||
11. |
||
12. |
||
13. |
||
14. |
||
15. |
||
16. |
||
17. |
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
по профессии 35.01.13. ТРАКТОРИСТ – МАШИНИСТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА (2020-2021 уч.год) (на базе 11 классов)
№ п/п |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
Средний балл |
1. |
||
2. |
||
3. |
||
4. |
||
5. |
||
6. |
||
7. |
||
8. |
||
9. |
||
10. |
||
11. |
||
12. |
||
13. |
||
14. |
||
15. |
||
16. |
||
17. |
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
по программам профессиональной подготовки по профессиям
рабочих, должностям служащих
24232 МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО УХОДУ ЗА БОЛЬНЫМИ
(2020-2021 уч.год)
№ п/п |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
Средний балл |
1. |
Рябов Вадим Евгеньевич |
3,35 |
2. |
Татаринцев Владислав Олегович |
3 |
3. |
Шевченко Мария Владимировна |
- |
4. |
||
5. |
||
6. |
||
7. |
||
8. |
||
9. |
||
10. |
||
11. |
||
12. |
||
13. |
||
14. |